Здравствуйте, уважаемый доктор. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В недавнем времени начались резкие боли в груди, длились они приблизительно минут 15 и все прекращалось, но вчера опять сильно закололо и до сих пор не отпускает, трудно наклоняться, приседать, поворачиваться и т.д. Еще всю ночь немели пальцы рук, иногда это тоже бывает у меня. Подскажите, что это может быть и как этим бороться. С ув. Виолетта
Отвечает Альгасова Галина Станиславовна
педиатр
Здравствуйте! Возможно, это проявления остеохондроза позвоночника. Рекомендую вам сделать рентген позвоночника в 2 проекциях, а также обратиться к неврологу.