Консультации / Болезни сосудов

Краснеют пальцы на ногах и руках

Добрый день , у меня уже на протяжении 6-7 месяцев с перерывом в вечернее время краснеют пальцы на руках и ногах , еще это сопровождается жаром и пощипыванием в тех же местах .
Это не является признаком заболевания. Однако, если данные симптомы причиняют значительное беспокойство - обратитесь к терапевту.