Консультации / Офтальмология

Мой майл-sherban77@mail.ru

юрий евгеньевич здравствуйте, у меня была 3 года назад авария и у меня было раздвоение в глазах, сейчас осталось немного раздвоения, только вниз когда смотрю и по бокам, оно востановиться или нет, это связанно с вистибюлярным аппаратом и ходить на 100 % как раньшэ не могу. Какое лекарство пить для быстрого улучшения.
Здравствуйте! Для ускорения восстановительного процесса рекомендуем пройти курс консервативной терапии. В/м Мильгамма № 10, Кортексин 10мл № 10, в/в Актовегин 5,0., таб. Нейромультивит 1т х 2р. – 1 мес. через 3 повторить., Гинкго-билоба 1т х 2р. – 2мес.