Консультации / Неврология

Сбой речи у ребёнка

Здравствуйте! У здорового ребёнка в возрасте 12 лет вечером после школы случился кратковременный сбой речи: в течении примерно 2-3 минут ребенок не мог оформить мысли в связные слова и предложения, сам это понимая, расстроился, убежал в свою комнату. Через время речь восстановилась. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться и необходимо ли показать ребенка врачу?
Здравствуйте! Вы можете проконсультироваться у невролога и детского психолога.