Консультации / Маммология

Рак груди

Здравствуйте. Меня зовут Елена,38 лет. В марте была проведена операция по удалению опухоли правой молочной железы( 2 стадия с метастазами в 1 подмышечный лимфоузел). Перенесла всё неплохо. Назначили 4 курса щадящей химиотерапии, поскольку имею аномалию развития сосудов головного мозга, больное сердце и астено-невротический синдром. После первого сеанса начались постоянные судороги. головокружения, молочница, боль во всех внутренних органах, в костях. Постоянная слабость, могуолько лежать. Тошнит и трясёт постоянно, каждый день, Латран приходится принимать 4-5 раз в день. Врач говорит- терпите, это нормально .Хочу отказаться от продолжения химиотерапии. Скажите. пожалуйста,от этого одного курса будет ли хоть какая-то минимальная польза или зря мучалась?
Надо разобраться почему возникли такие побочные эффекты, вполне возможно, что необходимо дать седативные препараты для уменьшения симптомов. Имеет смысл проконсультироваться с невропатологом.