Консультации / Дерматология и косметология

Трофическая язва

Год не заживает трофическая язва на ноге. Куда только не обращялись, что только не приписывали только все хуже, язва стала больше и боли не прекращяються - на ногу стать вообще нельзя, даже обезболивающее уколы и таблетки не помогают. Что делать? Какое лечение?
Вам надо лечиться у сосудистого хирурга,т.к. для успешного лечения местного воздействия будет недостаточно.Необходимы системные препараты.