Консультации / Урология

Проблема

Здравствуйте!! Меня зовут Игорь, мне 22 года! Проблема такая. Пару недель назад у меня появилось какое-то образование на члене темного цвета! я его случайно содрал, крови не было. а потом оно опять появилось в том же самом месте! скажите что это за штука такая! и стоит ли мне приходить на прием к врачу? (фото прилагается)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Игорь! К сожалению, качество и разрешение фото, мне не позволяют рассмотреть образование. По виду похоже на контагиозный моллюск, заболевание вирусное, не опасное. Я могу ошибаться, поэтому к доктору лучше сходить, такие вещи нужно видеть живьём.
Т.е., если это контагиозный молюск, то причину этого возникновения на моем достоинстве стоит искать у девушки с которой живу!?! как это может проявляться у нее?? и откуда он мог взяться, т.е. какова причина? мы полностью предохраняемся и тут на тебе... Просто скажите что является причиной, связано ли это с гигиеной или другими какими-то вопросами!?! заранее спасибо!
Если у вас других контактов не было, то да. Я вам писал выше, что я не уверен, что это контагиозный моллюск, возможно это что-то другое. Фото не качественное, нужно придти на прием к врачу лично. Причины - четыре подтипа ДНК-вируса. Заражение происходит в результате попадания содержимого узелков на здоровую кожу. Они могут располагаться по одиночке или целыми группами. При типичной форме патологии они локализованы в одной области, а при генерализованной – отмечаются на всей поверхности тела.