Консультации / Психология и психиатрия

Страх

Здравствуйте! Меня на протяжении долгого времени мучает страх.Вот днем все нормально, я спокойно себя чувствую, а как начинается вечер, то у меня сразу возникает страх.Страх за мою жизнь и за моих родных, у меня ощущение, что сейчас придет кто-нибудь и убьет нас.И вот в последнее время я стала просыпаться по ночам с 2-х до 5 ночи.Я сплю одна, в своей комнате и когда я просыпаюсь, то долго не могу заснуть. И тоже боюсь.Мне кажется, что я слышу звоны какие-то,шаги.И от них еще больше пугаюсь.В чем причина, помогите!
Здравствуйте! Насколько я могу судить по короткому письму, в этой ситуации Вам лучше обратиться к психотерапевту очно. Специалист поможет нормализовать сон, избавиться от тревожности, используя не только психотерапию, но и (по необходимости) медикаментозное лечение.