Консультации / Гинекология

Нерегулярность М

Ув. Татьяна Анатольевна, мне 43 года, на протяжении 5лет прекратились М. Прошла УЗИ, сказали ранний климакс. Но, в 40 опять возобновились. Проходят нерегулярно. На УЗИ определили воспаление слева. Посоветуйте, какие препараты принимать для нормализации М. и что может быть причиной такого перерыва? Спасибо.
Здравствуйте. В Вашей ситуации прежде всего необходимо исключить патологию эндометрия!!!!! Так как это наиболее частая причина ациклических маточных кровотечений у женщин вашей возрастной группы! Для этого необходимо обратиться к врачу!