Консультации / Неврология

Боль под лопаткой

Здравствуйте.Пишу с сайта мужа.Я женщина,мне45 лет.четыре года назад начались сильные боли на лице и голове(ломило всё страшно)потом всё прошло само собой.Потом началась боль под правой лопаткой,не могла сидеть на рабочем месте(вскакивала со стула,махала руками,стучала себя по этому месту)периодически боль проходила.Потом как-то боль затихла и начались боли на шее(передней её части)жжение и першение внутри неё,даже было больно дотрагиваться до "ямочки" на шее Проверялась у лора-всё в порядке.Когда проходили боли в горле опять начинались боли в спине.Постоянные боли в грудине.боли при надавливании на рёбра на груди.горло постоянно першит,теперь ещё периодически зудит тело(и глаза и уши )Сплю плохо.Жжение есть даже под кожей,болит всё и одновременно,а теперь ещё начала болеть тянуть правая нога ,но не от поясницы,а ниже ягодицы и до колена сзади,Ломят и руки и ноги,но не одновременно,а бегающими болями Массажи не помогают,мази тоже,Анализы все нормальные Врач предлагает сделать снимок мрт или как он там называется,но у меня клаустрофобия и я не смогу это выдержать,а на рентгенснимке ничего не видно только остреохондроз грудной-помогите пожалуйста советом что мне делать
Здравствуйте. Обратитесь к иглотерапевту и остеопату/кайропрактику.