Консультации / Пациент и здравоохранение

Внучку не хотят обследовать без платно

Добрый день. У меня вопрос: внучка на каникулах отдыхает у нас в Челябинске, приехала из Надыма. Немеет палец на руке, обратились в поликлинику, нам ответили, только платно и вряд ли нас вообще примет специалист, так как очень много народа у него на прием. Внучке 15 лет, с собой есть полюс, почему же нас не хотят принять без платно?
Здравствуйте! Немедленно созвонитесь с офисом страховой компании, которая указана в полесе ОМС. Укажите им проблему. Напишите им заявление. Одновременно, письменно обратитесь к главврачу поликлиники с жалобой. Копию жалобы отправьте в Министерство здравоохранения Челябинской области. Эти Ваши действия, думаю, в течение недели заставят их работать... www.adv1.ru