Консультации / Неврология

Пароксизмальное нарушение сна

Добрый день доктор.Моей дочке 5лет.Два года назад ставили диагноз Невроз навящивых движений,пролечились Тенотеном,жалоб больше небыло.Сейчас ставят диагноз Пароксизмальное нарушение сна,назначили Глицин и Фенибут.Сколько не спрашиваю врачей,ни один не может дать ответа на мой вопрос:насколько серьёзен диагноз,какие могут быть последствия этого заболевания?Лечащий врач ответил просто-надо полечить,Другой специалист ответил,что заболевания ЦНС не бывают не серьёзными.Я это сама понимаю прекрасно.Можите ли вы дать мне более исчерпывающий ответ?Заранее благодарю.
Здравствуйте! Без осмотра вашего ребенка ответить на ваш вопрос крайне затруднительно. Если вы сомневаетесь в диагнозе или лечении, обратитесь за консультацией к детскому неврологу или опытному педиатру.