Консультации / Неврология

"Малый" диаметр левой позвоночной артерии

Здравствуйте! Мне 24 года, месяц назад у меня начались легкие головокружения и давление начало прыгать. Сходил к терапевту она отправила меня на анализы крови, мочи, экг и рентген шейного отдела позвоночника. Все анализы оказалась в норме, кроме рентгена мне поставили распространенный остеохондроз. Отправили к неврологу, он меня отправил на дуплексное исследование сосудов шей. Сходил мне сделали заключение: Вариант развития ("малый" диаметр) левой позвоночной артерии с гипоперфузией по ней на экстра - и интракраниальном уровнях (в сегментах V3-V4 с формированием гемодинамически значимой ассиметрии кровотока) . Невролог сказал что это врожденно и отправил домой сказал, что смирись с этим. Подскажите пожалуйста как мне можно вылечить, ну или хотя бы облегчить мое состояние.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти консультацию остеопата, иглорефлексотерапевта, при необходимости - гомеопата, после чего вам может быть назначено адекватное лечение.