Консультации / Урология

Красные пятна

Добрый день доктор. Около года назад появились красные пятна на головке полового члена. время от времени они то проходили то вновь появляются. зимой обратился в квд доктор стряся с меня 2000 тыщи рублей за анализы определил "баланитную" болезнь(толком конкрентного ничего не установил) сказал плати еще 10000 тысяч. таких денег у меня не было и я потребовал выписать лекарства. он прописал спрей полькортолон пятна частично прошли, но с месяца 2 назад они опять появились. брызгаю полькортолоном опять - результата никакого. Случайных связей не имею. пожалуйста скажите что это за болезнь может быть и чем ее лечить?. к этим докторам мошенникам идти желания никакого нет. никаких неудобств кроме визуальных я не испытываю. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это баланит. Чем он вызван сказать сложно. Возможно кандидоз, либо какая-то другая микробная флора. Смазывайте кремом Пимафукорт х 2 раза в день.