Консультации / Терапия

Гипергидроз

Мне 17 лет,и у меня примерно с пол года назад начался гипергидроз,до этого не так сильно потел,только ладошки всегда беспокоили но вот пол года назад я стал потеть абсолютно весь,меня это начало очень беспокоить ведь если чуть чуть душно или жарко я становлюсь весь мокрый,в последние пол года был постоянно загружен тренировками,по две тренировки в день плюс два образования получал,так вот правда ли это может пройти само собой после переходного возраста или мне придётся теперь жить с этим всю жизнь,и есть ли какие нибудь лекарства для профилактики,в общем помогите мне пожалуйста,а то отчаяние какое то прям(спасибо за помощь огромное
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу и дерматологу-косметологу. Если есть возможность., то дополнительно и к иглотерапевту и хорошему гомеопату.