Консультации / Гастроэнтерология

Образование в кишечнике

Здравствуйте! Гастроэнтеролог дал направление на компьютерную томографию. Подозрение на образование в тонком кишечнике или органах малого таза. Я уже 4 месяца пытаюсь собрать деньги на это обследование, но оно для меня дорогостоящее - ни как не получается. Подскажите есть ли более дешевый вид обследования? Задать этот вопрос своему лечащему врачу, честно говоря, стесняюсь да и запись к нему за несколько недель в перед.
Для исследования органов малого таза используют УЗИ ОМТ или интравагинальное УЗИ, при подозрении на проблемы тонкого кишечника, к сожалению, кроме КТ остальные исследования мало информативны. Попробуйте проконсультироваться у другого врача, в крайнем случае съездить в окноцентр на консультацию онколога