Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки

Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 21 год. Но ногах уже пару лет как заметила небольшое скопление сосудистых звездочек. Пока только в одном месте. Наследсвенность не обнадеживает: у мамы варикозное расширение вен, много сосудиков. К сожалению врача-флеболога у нас в Саратове не найти, слишком редкий специалист. К какому еще врачу можно обратиться (возможно более общей специализации)? А так же, меня волнует вопрос, можно ли заниматься бегом при такой сутиации? Я люблю вечерние пробежки и фитнес. Не заставит ли это болезнь прогрессировать?
Бегайте на здоровье. Эстетические проблемы может исправить флеболог или сосудистый хирург имеющий опыт склеротерапии.