Консультации / Педиатрия

Сон

Здравствуйте,моему ребенку 1,3 года,он очень плохо спит ночью,просыпается каждые пол часа,успокаивала грудью,отлучили от груди но спать лучше не стал(((,педиатр назначала дормикинд,но толку от него никакого,днем спит нормально,а вот ночью кошмары.Я сама врач стоматолог,думаю может ему глицин пропить,только вот не знаю дозировочку,что вы можете посоветовать???спасибо
Здравствуйте. Я думаю, что Вам лучше проконсультироваться очно у невропатолога. Удачи!