Консультации / Лекарственные препараты

Бифидобактерин

Здраствуйте Моей дочке , 5лет, врач назначила этот препорат по 10 доз 3 раза в день. Повлияет ли на лечение то , что я развадила каждый флакон только 5 мл. воды и она сразу запивала водой. В инструкции написано то , что надо на одну дозу нужно 5 мл. воды, т.е. на 1 флакон приходится 15 мл. воды. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я всегда рекомендую четко следовать инструкции, тем более, что для пятилетнего ребенок не проблема выпить одномоментно 15 мл. Советую придерживаться правил в дальнейшем. Удачи!