Консультации / Дерматология и косметология

Выпадаю волосы

Здравствуйте! дочке 6 лет нашли у неё на голове пятно фиолетово розовое и под пятном уплотнение , поры из которых растут волосы были расширены потянула за волосы и вынула пучек без труда и боли , потом пошли к дерматологу сдали анализы на грибы , он сказал что анализы хорошие . а что это такое не знает выписал крем кандид б и раствор фукорцин, прошла неделя пятно покрылась корочкой как болячка уплотнение прошло , на затылке нашла залисину 1,5см где волосы обломаны где лысо и видны чёрные точки волос , но за неделю волосы не проклюнулись а на обломанных кончиках видны темные утолщение, сдали опять анализы говорит , все чисто светил лампой тоже говорит нечего нет , сейчас у первого восполнение по краям начали опять вылазить волосы прям оберешься и в руках в месте с корнями остаются , все больше становится участок без волос , он не понимает что это , другова врача нет и так в городском КВД проверяемся , помогите что делать и к кому обращаться???? так и живём две недели без диагноза, только лысеет ребёнок......
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра уточнить диагноз я не могу, ищите квалифицированного дерматолога/трихолога, необходимо уточнить диагноз и определить причины выпадения волос, универсального подхода быть не может. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.