Консультации / Урология

Тянущая ноющия боль в левой поясничной области

Добрый день,мне 35лет ,в течении 3-х дней беспокоят сильные тянущие боли в левой поясничной области,обратилась к врачу,врач назначила сдать ан.крови,мочи и ан.мочи по нечипоренко.В ан.крови от 02.07.2012г. гем.130;эр.4,3;лейкоциты 11,6;соэ25;в ан мочи по нечипоренко от29.06.2012: лейкоциты 4500;эритроциты 6.93500 в п/зр.,общ.ан.мочи от 02.07.2012:к-во0,1;с/жёлт.,прозр.-мут.,реакц.-кисл.,белок-0.198,отн.пл.1013,глюкоза-1,5%,кетон-следы,эпит.-неб.в п/зр,лейк.20-25 в п/зр.,эрит.покрывает всё п/зр.,соли осалаты.Помогите пожайлуста правильно поставить диагноз и чем можно снять эти сильные тянущие боли,в анамнезе сах.диабет 1 типа + грудное вскармливание двое детей 4мес и поливалентная аллергия на нпвс и антибиотики группы макролидов,цефалоспориновым и вит.В12.Заранее благодарна.
Здравствуйте! Заочно поставить диагноз, как и любой врач, я не могу. Могу предположить, что у вас воспалительный процесс в почке, возможно пиелонефрит. Всё осложняет наличие сахарного диабета. Вам показана госпитализация в стационар и антибиотики. Из дополнительных обследований необходимо: УЗИ почек и мочевого пузыря, посев мочи на флору. Боли снимутся с началом адекватного лечения, прием анальгетиков, скорее всего, немного снизит боли, но не более того. Грудное вскармливание, в любом случае, придется прекратить, по крайней мере на время лечения.