Консультации / Эндокринология

Прием эутирокса летом

Здравствуйте! У меня диагностировали АИТ и гипотиреоз. Назначили эуторокс 25 в течение 10 дней, далее длительно принимать эутирокс 50. Я принимаю уже почти 3 месяца. ТТГ был 3,66. Наступила жара. Все было хорошо, по вдруг появилось давящее ощение на шее, боль при глотании. Чем помочь? Я слышала, что летом уменьшают дозу гормона, так ли это? Лечат ли болезненные ощущения на шее вольтареном?
Ваши жалобы не связаны с приемом тироксина. Вам надо обратиться к ЛОР врачу.