Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв связок

11 июня затормозила сильно раскачавшуюся качелю правой ногой, нога распухла сразу, ныла сильно..Дошла до дома.На следующий день обратилась в травпункт , ренген показал ,что перелома нет. Врач сказал, что растяжение связок и пройдет через 2 недели , гипс не наложили, только туго забинтовали.25 июня обратилась к другому врачу он поставил диагноз разрыв связок с надрывом ахиллова сухожилия.Мазала все мази что назначили и кетонал, и бутадион,и гепариновую.Гипс опять не наложили.На сегодняшний день отеки ,опухоль спали , наступаю на ногу , чуствуется колющая боль на косточках с обеих сторон на лодыжке.По дому передвигаюсь с палочкой.Выше пятки какое то уплатнение мешает и болит.10 июля опять на прием . Нужен ли гипс?
Здравствуйте! Не знаю, не видя ногу трудно что-то посоветовать. В любом случае следуйте рекомендациям лечащего врача!