Консультации / Лекарственные препараты

ПРЕПАРАТАТ

Здравствуйте! В октября 2011 г. прошла обследование в Хабаровском филиале ФГУ "МНТК",диагноз спазм аккомодации, острота зрения -7 оба глаза, рекомендации тропикамид по 1 к. 4 недели+ирифин.. во время приема очень сильное жжение в глазах, можно ли заменить другими препаратами? С уважением, Елена.
Здравствуйте! К сожалению, я не могу взять на себя функции лечащего окулиста. Поэтому посоветовать замену назначенной доктором терапии не имею права. Могу лишь порекомендовать обратиться хотя бы в поликлинику по месту жительства и проконсультировтаься там с окулистом, если не имеете возможности вновь посетить Хабаровский филиал ФГУ "МНТК" .