Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите что мне делать?

Я инвалид первой группы у меня пол года назад появилось покраснение носа и вокруг него,я мазал мазями: Бензилбензоат,серной и гиоксизон - никакого результата,теперь появились гнойнички,подскажите что это за заболевание и чем можно его вылечить!!!заранее благодарен Вам!!! Обследования по причине инвалидности я не проходил.Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, себорейный дерматит, розацеа. Необходим осмотр врача. Сейчас нужно проводить лечение - наружные антибактериальные препараты (метрогил) + противовоспалительные препараты (аргосульфан, элидел). Под контролем врача. Меры профилактики: Избегать искусственной и естественной инсоляции Исключить алкоголь, острую пищу, курение Баня, горячий душ Контрастный душ Защитная косметика в зимнее время года Сосудоукрепляющие препараты (аскорутин, витамин С) и препараты улучшающие кровообращение (гинко-билоба) на протяжении всей жизни. Работа с мануальным терапевтом, массажистом, неврологом Коррекция повышенного артериального давления у кардиолога.