Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес

Ольга Игоревна, Добрый день!!! Полгода назад проявился генитальный герпес, до сегодняшнего дня он беспокоит. Спасаюсь только Ацикловиром-Акри. Подскажите пожалуйста, как быть чтобы его заглушить??
Здравствуйте! Рецидивирующее течение хр.герпетической инфекции часто протекает на фоне других заболеваний. Рекомендую Вам пройти обследование на Инфекции, передаваемые половым путем. Затем - обратиться к терапевту и иммунологу.