Консультации / Эндокринология

поставили диагноз узловой токсический зоб

здравствуйте светлана михайловна! мне 32 года город челябинск оксана кочергина год назад начала замечать очень резкие перепады настроения какой то страх сердцебиение приливы то плохо то хорошо кажется что все сдала анализы т3 3,96 т4 20,6 что со мной иногда кажется скоро сойду с ума ,посаветуйте пожалуйста
Оксана, здравствуйте! На основании чего поставлен диагноз "узловой токсический зоб"? Уровень ТТГ и заключение УЗИ?