Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство для крови

здравствуйте! простите за беспокойство....маме выписали какое то лекарство для крови которое называется "гидра". но в том гематологич центре не оказалось в аптеке, ни в одной аптеке по дороге домой не нашлось такого, интернет ничего толкового не выдает...известно лишь что это капсулы не для разжижения а именно лечения крови...про кровь и гидра ничего найти не удалось.. можно ли у вас узнать, гдее вообще можно это лекарство купить??желательно в р-не москвы и области юга москвы...
Здравствуйте! Я всегда выступаю противницей таких средств, не имеющих четких аннотаций! Капсулы для лечения крови...Лечения от чего? Как они это делают? В нашем справочнике Видаль, консультантом которого я являюсь, данного средства нет. Поэтому, к сожалению, ответить на Ваши вопросы я не могу. Хочется порекомендовать Вам найти маме хорошего гематолога, который подберет эффективное и качественное лечение. А, если они назначат "Гидру", тогда путь и проконсультируют, где препарат можно приобрести. Удачи!