Консультации / Урология

Мне нужен совет!

Здравствуйте Уважаемый Николай Николаевич. Мне 29лет. У меня такая проблема, я прошел обследование полное на болезни, у меня обнаружили микоплазмоз и уреаплазмос прошел курс лечения! Сдал анализы снова сказали что хорошие. Затем отправили на УЗИ которое показало Варикоцелли и сказали надо делать операцию срочно, а то возможно деней не будет! Меня больше всего интересует еще то что у меня нет не какого абсолютно желания к интимной близости врачи понять не чего не могут по какой причине нет желания да и мне бы хотелось все востанивить как и раньше! Может вы подскажите мне ответ на мой не дуги вообще! Заранее благодарю......
Здравствуйте! Ну, срочности-то в операции по поводу варикоцеле нет. Вам следует сделать спермограмму, а в зависимости от её результатов решать вопрос о операции - надо или нет. Сделайте анализы на половые гормоны (тестостерон общий и свободный, пролактин, ФСГ, ЛГ, эстрадиол).