Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:26 апреля у меня был мини аборт. Сразу после аборта начала прием ярины, после начала приема второй упаковки появились сильные головокружение, повысилось АД до 130\80 ( я гипотоник мое АД 90\60). Врач отменила мне ярину, назначила УЗИ при котором выяснилось что у меня гематометра. Тест показал положительный результат, но беременность вроде не подтвердили назначили анализ на ХГЧ он показал результат 53,8. Врач сказала что это может быть из-за остатков. Назначили лечение и на 16 день цикла дюфастон по 1т-2 раза в день.Уже прошло пять дней после отмены препората, а месячных нет, появились тянущие боли,а на протяжении всего прием дюфастона были выделения коричневого цвета с какимито кусочками. Температуры нет, мучают головокружения очень сильные, слабость, нервозность. Это так и должно быть как состояние перед месячными или мне срочно идти к врачу, и может ли это быть вне маточная беременность? Спасибо!
С таким результатом УЗИ Вас должны были госпитализировать и сделать выскабливание, т.к. скорее всего после аборта полость матки очистилась не до конца ,какие-то остатки, которые нужно убрать.