Консультации / Гастроэнтерология

Уровень Амилазы

Добрый день, Можно ли к вам попасть на прием?. У меня уровнь амилазы в крови 249 а норма меньше 100. Был у Гастроэнтеролога тот прописал лекарства все пропил. Не помогло. Никаких болевых ощущений. Не знаю что делать. Вообще все это пошло от того что сыпь на лице, врачи посмотрев анализы отправили к гастроэнтерологу. В общем так. Спаибо, Дмитрий.
Сдайте анализ крови на общую и панкреатическую амилазу и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.
>Сдайте анализ крови на общую и панкреатическую амилазу и >сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В. Добрый день, Панкр.амилаза - 49 Амилаза - 249 Скажите может ли уровень амилазы повышать какие то другие показатели , на пример показатели на почки (билирубин, мочевая кислота, мочевина). Могут ли они тянуть за собой амилазу???
У Вас панкреатическая амилаза в норме. Повышена общая. Поджелудочная железа тут не причем. Приходите на прием, все Вам расскажу. гепатолог Степанова Т.В.