Добрый день,
Можно ли к вам попасть на прием?. У меня уровнь амилазы в крови 249 а норма меньше 100. Был у Гастроэнтеролога тот прописал лекарства все пропил. Не помогло. Никаких болевых ощущений. Не знаю что делать. Вообще все это пошло от того что сыпь на лице, врачи посмотрев анализы отправили к гастроэнтерологу. В общем так.
Спаибо,
Дмитрий.
Отвечает Степанова Татьяна Владимировна
гепатолог
Сдайте анализ крови на общую и панкреатическую амилазу и сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.
анонимно
>Сдайте анализ крови на общую и панкреатическую амилазу и >сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.
Добрый день,
Панкр.амилаза - 49
Амилаза - 249
Скажите может ли уровень амилазы повышать какие то другие показатели , на пример показатели на почки (билирубин, мочевая кислота, мочевина). Могут ли они тянуть за собой амилазу???
Степанова Татьяна Владимировна
У Вас панкреатическая амилаза в норме. Повышена общая. Поджелудочная железа тут не причем. Приходите на прием, все Вам расскажу. гепатолог Степанова Т.В.