Консультации / Гастроэнтерология

ЖКБ

Здравствуйте, мне 39 лет. Я на 6 неделе беременности. Недавно у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Много. Хочу спросить-можно ли при ЖКБ есть квашеную капусту.Сильный токсикоз, она всегда помогала в таких случаях. Спасибо.
Здравствуйте! Квашеную капусту Вам есть можно. Надо ограничивать жирную и жареную пищу, сдобу.