Консультации / Сексология

Проблема сексуального характера у сына

в 14 лет мой сын был подвергнут сексуальному насилия от отца,сейчас ему 23 года, женщинами не интересуется,но есть подозрения,что он сменил ориентацию,что делать ? Как ему помочь и к кому обратиться за помощью? пока это не стало его смыслом жизни.
Сыну 23 года, и он имеет все права взрослого человека. В том числе, и на личную жизнь, и на любую сексуальную ориентацию. Помогать ему, если он не просит помощи - значит, рисковать вновь возродить старую психотравму. Мужчина САМ должен осознать свои потребности - и только тогда ему можно помогать. ЕСЛИ он считает, что у него есть сексуальные проблемы, то общаться ему нужно с сексологом или психотерапевтом (если нет сексолога), причем, ЛИЧНО. Удачи!