Консультации / Гинекология

эндометриоз

Кровило .Сделали чистку .По результатам анализа железисто -фиброзный полип . Принимала антибиотикки .Регулон .на одной таблетке опять закровило .Перешла на 3 потом дозу уменьшала до одной .Пришли месячные .Начала пить марвелон .с первого дняМесячные закончились но через 10 дней опять началась мазня .что это и почему ?
Уважаемая респонденка, не было ли пропуска таблеток? что по данным УЗИ?
Пропуска таблеток не было .По узи поставлен диагноз эндомнтриоз .Стенки матки 3 мм .Воспаления нет .Виден шрам от удаления полипа .Может ли полип заживать так долго? Может стоит попить боровую матку? Гемаглобин 107 .Вот сейчас на 3 таблетках мажется немного . Таблетки пью второй месяц .пила ригевидон .сейчас первый месячц марвилон . Что можно еще предпринять чтобы нормализовать цикл?.мне 21 год .ребенку полтора года .
Возможно, что кровяные выделения у Вас - это т.н. "период адаптации к препарату", т.е. через 1-2мес приема они должны прекратиться. Для чего Вы заменили препарат и принимали по 3 таблетки?