Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте, меня Зовут Лена у меня нарушен менструальный цикл, после приёма противозачаточных таблеток Ярина месячные перестали идти на протяжении 2,5 месяца уже.. Я была на приёме у врача гинеколога, взяли мозги и какие то анализы, всё показало в норме, результаты отличные как сказал врач. Она прописала мне пропить курс в течение 10 дней таблеток дюфастон по 2 таблетки в день, после чего должны начаться критические дни и начать пить дальше противозачаточные таблетки как мне объяснила для восстановления цикла. Проблема заключается в том что у меня осталось два дня на приём дюфастона, а месячных нет и ни каких признаков нет, врач уехала в отпуск и на данный момент не с кем проконсультироваться. Вопрос: Что мне делать после курса приёма дюфастона если месячные не пойдут???Начинать пить противозачаточные или перестать пить всё и ждать. Ответьте пожалуйста больше не к кому обратиться.
После отмены Дюфастона месячные должны начаться в течение 7-10 дней. Не начинайте принимать Ярину без менструации.Если и через 10 дней после последней таблетки Дюфастона менстрации не будет - идите к врачу.