Консультации / Психология и психиатрия

Вмешательство родителей в отношения

Здравствуйте! Мне 19 лет, моему парню 21. Мы встречаемся 1 год. Последнее время у нас начались проблемы в отношениях: он начал ревновать, проверять мой телефон, ругаться по-любому поводу(Например, не так ответила на его звонок). Он один ребенок в семье, и по-любому поводу он бежит к своей маме. Вчера мы покупали племяннику игрушку, и даже в такой ситуации он начал звонить маме. Мне это не нравиться. Я ему сразу ничего не сказала, но вечером по телефону высказала причину своего недовольства, а он просто принял это как неуважение к его маме, и мы очень сильно поругались. Подскажите,пожалуйста, как можно ему объяснить, что не нужно так делать, что мне это неприятно. Мне кажется, что в нашей дальнейшей семейной жизни(мы уже думаем об этом) он будет слушать всегда маму, а не меня.
Да, по мне так вы правы - если даже сейчас, когда вы сильно влюблены друг вдруга, вашему парню по любому поводу надо опираться на выбор своей матери - то это его образ мыслей и образ жизни. И тут боюсь вы бессильны будете что - либо менять...А пытаться противостоять и конфронтировать мнение его матери - это только раздувать его конфликт лояльностей - он ведь и вас любит и ее, и как же ему в вашем противо - стоянии выживать - то? Но вот если его мать вам хоть чем-то нравится - чем? - и вызывает у вас хоть какое-то уважение - в чем? - то тогда что-то жизненное и может получиться... Если конечно его мама будет так же как вы заинтересована в том, чтобы ваши с ней отношения выстроились на взаимо - признании...