Консультации / Сексология

Хочу секса!!!

Здравствуйте Юрий Петрович. Мне 53 года, но старой я себя не считаю, мужу 59 лет, младшему сыну 12 лет, еще полноценная семья. Но проблема в том, что у нас с мужем уже 8 лет нет секса, вообще нет, никакого. У него ничего не шевелится, я уже чего только не пробовала. Покупала ему таблетки, он пил, но... Вроде бы у него ничего не болит, простатита нет, мочится нормально. Сначала замечала, что по утрам у него эрекция, а сейчас даже по утрам нет, подскажите что делать? К врачу он не пойдет, да и нет в нашей глубинке такого врача
Здравствуйте. В заголовке Вы пишите ХОЧУ, а все письмо только про мужа. Как-то это не совпадает. Что делать с неизвестным человеком, которого описали со стороны - это вопрос к гадалкам и ворожеям. Врач имеет дело с четкой информацией, решает вопросы на основе анализов и опросов. Поэтому рекомендовать что-то я не могу - может не помочь, а может и навредить. Удачи!