Консультации / Урология

Эрекция

Здравствуйте, доктор. У меня возникла такая проблемма с эрекцией: Время от времени член в не возбуждённом состоянии становится как будто высохший (уменьшается в размерах и становится сморщеный как тряпочка), эрекции достигнуть возможно, но приложив, как говориться, усилия и всё равно он становится недостачно твёрдый (раньше для возбуждения досточно было только тактильного или визуального контакта), во время такой фазы присутствует лёгкое жжение при мочеиспускании (посещал уролога, после сдачи анализа простатического сока ничего не было обнаружено) интересно что всё это происходит лишь время от времени, периодически всё нормализуется и бывает что эрекция наступает как и раньше (даже от мыслей соответствующего содержания) т.е. твёрдость восстанавливается как в былые времена Мне 31 год, работа сидячая, умственно напряжённая, вес около 100кг рост 180. Можете ли Вы мне посоветовать как устранить эту проблему. Может ли быть проблема неврологического характера и можно ли это выяснить. Какие анализы сдать прежде всего. Спасибо
Здравствуйте! Учитывая вес и рост - сдайте анализы на гормоны (половые и щитовидной железы), сидячая работа - обследуйте предстательную железу (ТРУЗИ, анализ секрета простаты, посев на флору...). Короче, начните с уролога. Неврология тоже может быть - при такой массе тела, нагрузка на позвоночник избыточна, особенно на пояснично-кресцовый отдел. Нервные волокна к органам таза идут из этого отдела.