Консультации / Сексология

Снижение влечения

работа мужа связана с экстримом и фиическими нагрузками. плюс проблемы с этим...а мне 23года и я люблю секс, а получается около раза в недклю и то,я проявляю инициативу( а он считает,что секс-животное...что пообниматься просто важнее...я так ихмучилась уже,что даж от прикосновения его сразу думаю о сексе...и постоянно(((как быть?может,есть таблетки какие-то? физнагрузки не помогают и душ холодный,плюс у меня ребенку год и очень устаю,но секса все равно хочется(((а его нет((((едет крыша ...посоветуйте что-нибудь...
Сексуальная разрядка возможна при сношении, при петтинге, при мастурбации, во сне - выбор достаточно велик. Вы написали только про сношения, а про все остальное даже не упомянули, хотя только Вы делаете выбор между всеми этими возможностями. Обдумайте свою ситуацию, обсудите с мужем, если хотите снимать напряжение сношениями или петтингом - что-то в вашей жизни изменится. Подавлять влечение таблетками невозможно. Удачи!