Консультации / Хирургия

Боли в пятке

Я мужчина, мне 57 лет. После хотьбы часто болит пятка правой ноги. Делал снимок, врач потологий не обнаружил. Посоветовал гель нурофен. Боли не прекратились. Вспоминаю: 20 лет назад сильно ушиб пятку, прыгнув со 2 этажа. Посоветуйте, как лечить.
Вероятно, речь идет о пяточной шпоре. Информацию по этому поводу наудете на сайте www.moy-vrach.ru