Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте, Анна Евгеньевна!Мне 26 лет. У меня такая проблема: 12 мая было выскабливание по причина замершей беременности (8 недель), после операции мне назначили ципрофлоксацин и метронидазол.Через 10 дней сделала узи - все отлично.Месячные пошли через 3 недели. После не было никаких выделений, а вот недавно стала замечать, что после секса с мужем ( возобновили через месяц)на презервативе коричневая мазня, и после того, как схожу в таулет, густые коричневый капли с мелкими кусочками, как во время месячных. До месячных еще неделя. Стоит ли мне беспокоиться? Или это пока организм приходит в норму?После выскабливания гинеколога еще не посещала, иногда побаливает внизу сбоку, в районе правого яицника. Спасибо.
Нужно проверить уровень прогестерона на 22-24 день цикла, пройти осмотр врача.Это скорее всего "дисфункция",связанная с неудачной беременностью.