Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на пальце руки

Здравствуйте!У меня приблизительно два года назад появилась на среднем пальце сыпь, жутко зудящая, пузырики становились больше и сочились, а потом просто перерастали в язву.Когда кожа подсыхала, то начинала краснеть,грубеть,шелушиться и трескаться...Мне посоветовали мазь "Тридерм", (только ей и спасаюсь сейчас)она убирает покраснение и зуд.Так как у меня в городе отсутствуют квалифицированные специалисты, которые действительно помогли бы мне, то я уже что только не пробовала... и анализ крови, и многочисленные со скобы - ничего необычного, на взгляд наших "специалистов" не выявили.Последние восемь месяце это что-то поселилось на указательном пальце!Краснеет , печет, чешется,жутко напрягает...А иногда ночью спать из-за зуда просто невыносимо...Умоляю!!!ПОМОГИТЕ!!!
К вопросу приложено фото
Необходим осмотр дерматолога, тридерм стоит сменить на элоком. И искать причины экземы- пищевая аллергия, онихомикозы.