Консультации / Неврология

Гиперактивность и неврология

Здравствуйте, у моей внучки гиперактивность и она очень не спокойный ребенок. Плохо спит по ночам ,не разговаривает только отдельные слова произносит а не может говорить предложениями,хотя ей уже 4года и 5месяцев. Очень нервная постоянно у нее истерики крики плачь.Невропатолог приписал Аминалон и сонопакс но мне кажется что результата никакого она какая была такая и осталась.Может вы посоветуете что делать и может есть какието другие препараты для успокоения и лечения
Здравствуйте! Коррекцию лечения пациента имеет право проводить только врач, который наблюдает вашу внучку. Также можно рекомендовать консультацию логопеда и детского психолога.