Консультации / Педиатрия

Беспокоят зубки

Здравствуйте уважаемые! Скажите пожалуйста в каком возрасте протезываются зубки? Моему малышу сейчас 4 месяца. Еще в 3 месяца стал виднеться коренной зуб. Это нормально? Ничего кроме грудного молока не даю, даже воды. Паносит, капризничает, температура иногда 37.1
Добрый день. Прорезывание зубов - процесс индивидуальный. В литературе описывают случаи, когда дети рождались с прорезавшимися зубами. Симптомы, которые Вы перечислили, могут быть при заболевании малыша. Чтобы правильно оценить состояние ребенка, обратитесь к педатру. Всего хорошего!