Консультации / Офтальмология

Линзы

Здравствуйте. Я около 2х месяцев после назначения врача начала носить линзы Maxima1day Premium (базовая кривизна 8,6. оптическая сила «- 3». диаметр 14,1) Сейчас хочу перейти на линзы более длительного ношения. Подскажите мне снова надо идти на прием или я могу брать любую марку линз +растворы и главное, чтобы подходили по параметрам? Заранее спасибо. С уважением Кристина.
Здравствуйте! Подбор линз другой фирмы должен происходить под контролем врача, так как среди прочего оценивается посадка линз на глазу, не пережимаются ли сосуды вокруг роговицы и т.д. При смене линз это важно.