Консультации / Гинекология

Чем поднять гемоглобин ?

Уважаемая Наталия Владимировна! У моей дочери хронический гепатит, 6 дней назад она родила девочку, выписали их на 2-й день, на 4-й день поднялась у дочери температура, а сегодня слабость, температура, бледная, нет сил,упал гемоглобин. Что делать, ведь фрукты нужно кушать осторожно из-за малышки, а печень и говядина не помогает, да и вообще аппетит у неё пропал. Посоветуйте пожалуйста как быть и что делать?
Здравствуйте! Вашу дочь должен осмотреть акушер-гинеколог, принимавший у нее роды или Ваш участковый гинеколог. Ей обязательно нужно сдать общий анализ крови, обязательно развернутый, с формулой. Возможно, повышение температуры, слабость, бледность, упадок сил связаны с присоединением воспалительного процесса, после родов такое возможно. Особенно на фоне анемии. Доктор также подскажет, что именно надо использовать для повышения гемоглобина. Я не располагаю информацией о Вашей дочери. Поскорее обратитесь на прием к врачу!!!