Консультации / Неврология

Ээг

Здравствуйте! Мне сделали ЭЭГ. Ответьте, пожалуйста, что означает запись заключения: умеренная дезорганизация биоэлектрической активности головного мозга. Признаки ирритации диэнцефальных структур головного мозга? Следует ли делать МРТ головного мозга? Шум в ушах (в голове) уже несколько лет, дискомфорт в голове, бывают боли в области лба, на макушке, в левой височной части, головокружение. Надежда, 48 лет.
Здравствуйте! Осуществить расшифровку данных ЭЭГ без осмотра пациента не представляется возможным. Обратитесь к врачу-неврологу, который после обследования ответит Вам на интересующие Вас вопросы.