Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия у сына

У моего сына (4.5 года) атопический дерматит. Начинаются сильные высыпания в конце сентября и продолжаются до мая месяца причем в различных формах (мелкие высыпания, бляшки) летом же ничего подобного не наблюдается. Может ли это быть аллергия на холод и как это проверить?
Поставить правильный диагноз можно только посетив детского аллерголога-иммунолога.