Консультации / Психология и психиатрия

почему он меня не хочет?

Мне 28 лет. С моим молодым человеком мы встречаемся 6 лет, 3 года уже живем вместе. Ему 34 года. Отношения у нас очень хорошие. Он очень заботливый, во всем помогает мне, во всех ситуациах меня понимает и дает советы. Вот только в сексуальном плане у нас затишье. Первый год наших встреч все было хорошо, потом где-то 1,5 года мы почти не виделись, т.к. он жил и работал в другой стране. Затем мы стали жить вместе, вроде бы стало все налаживаться, но мы узнали, что он болен гепатитом С. Когда начал лечение, то в целях безопасности секса не было, да у него и сил на это не оставалось после работы. С конца прошлого года лечение закончилось, но интимная жизнь все на том же месте. Когда я спрашиваю почему, то он говорит, что я преувеличиваю, что все будет у нас хорошо (т.к. мы планируем создать семью), что я ему нравлюсь и он меня любит, но а секса нет потому, что он устает на работе, постоянно не хватает времени и т.п. Подскажите, пожалуйста, какая причина такого поведения может быть.Что можно сделать в такой ситуации? Спасибо
Препараты, которыми лечат гепатит могут вызывать снижение либидо, работа, стрессы. Сходите к врачу андрологу.