Консультации / Педиатрия

Прошу вас помогите

здравствуйте. мальчику 13 месяцев- не знаем чем его накормить- не хочет ничего есть. а последнее время даже не заставишь сесть за стол. у него всегда был плохой аппетит, но были какие то любимые вещи -теперь вообще не хочет есть нормальную еду- только грудь; за день 3-4 раза и ночью примерно столько. же. вес при рождении 3.770 в первые месяцы набирал хорошо .а в 8 месяцев похудел на 1 кг. врач сказал что так нормально- просто стал больше двигаться ,но с тех пор мы за месяц больше 200 грамм не набираем или вообще не набираем .сейчас малыш весит 9 кг. рост-78см анализы все в норме стул 1-2раза в сутки гастроэнтеролог тоже проблем не видит посоветовал разнообразить меню -куда уж больше он ведь даже не смотрит на еду, как накормить малоежку посоветуйте пожалуйста может еще к какому врачу обратится а может не заморчиваться хочет же он титю -вот и кормить чаще но ведь в таком возрасте этого не достаточно да и все мы в плане наследственности не маленькие и не худенькие как быть?
Добрый день. Возможно, отказу еды предшествовала какая-либо стрессовая ситуация (болезнь, скандал, падение и др.). Обратитесь к неврологу, детскому психологу. Выздоравливайте!